☆☆☆ ВОЙСКА ДЯДИ ВАСИ ☆☆☆ | 01.02.2017 в 04:03
КОМАНДА УРАГАН

Датой основания клуба можно считать 20 ноября 2016 -первое совместное участие в официальном забеге.

Вступить в группу может любой интересующийся бегом. А вот для входа в команду нужно иметь минимальную подготовительную базу.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩЕГО СТАТЬ ЧЛЕНОМ КОМАНДЫ УРАГАН:
Для подтверждения серьёзности ваших намерений, необходимо совсем немного. Наша команда не является профессиональной и требования для вступления вполне приемлемые для новичка и любителя - для начала, обязательно должен быть выполнен один из пунктов:
1. За предыдущий календарный месяц было не менее 8 беговых тренировок и суммарно не менее 21км.
2. За предыдущий календарный месяц суммарный километраж не менее 42км.
3. Совместный забег с командой на каком-нибудь официальном беговом мероприятии с дистанцией от 15км.

Далее. Необходимо иметь учётную запись на Strava, где фиксируются тренировки.

Теперь самое интересное.
ИЗ УСТАВА КОМАНДЫ.
Для подтверждения статуса члена команды необходимо ежемесячно проводить не менее 8 тренировок с суммарным забегом от 21км, либо любое количество тренировок (хоть одну), но с суммарным забегом от 42 км.
(данный пункт является важной мотивирующей составляющей и потому обязателен для исполнения всеми, кому важен личный беговой рост и рост всей нашей команды!)
В случае невыполнения данного норматива, даётся отсрочка на месяц и в следующем месяце необходимо компенсировать недостающие показатели.

#спорт #gorun #run #лёгкаяатлетика #бег #marathon #полумарафон #марафон #ленинград #спб #runuraganrun
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: