ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ! Русские не сдаются! | 31.01.2017 в 01:25
Большой десантный корабль "Александр Шабалин" вернулся из дальнего похода

Отряд кораблей Балтийского флота в составе большого десантного корабля (БДК) "Александр Шабалин" и танкера "Лена" прибыл к месту постоянного базирования в порт Балтийск.

Отряд кораблей Балтийского флота БФ в составе большого десантного корабля «Александр Шабалин» и танкера «Лена» вернулся домой из дальнего похода, сообщает пресс-служба флота.

БДК «Александр Шабалин» вышел в море из Балтийска в июле 2016 года. За время похода его экипаж преодолел десятки тысяч морских миль, совершил ряд деловых визитов в иностранных порты и выполнил десятки учебно-боевых задач в Средиземном море.

Морской танкер "Лена" находился в дальнем походе с октября 2016 года, побывал в Средиземноморье, Индийском океане и в Западной Атлантике. Экипаж занимался материально-техническим обеспечением кораблей и судов ВМФ России в дальней морской зоне.



#Оборона@rus_improvisation
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: