АнтиМайдан | 23.01.2017 в 01:06
Новости на 21:00

- Филологи из Рады, или Когда на Украине запретят думать на русском языке
- Моя встреча с Обамой в Донецке, как и почему она не состоялась. Колонка Руслана Мармазова
- Саакашвили нашли под забором: определились перспективы украинских элит при Трампе
- Сирийские командиры в Астане будут биться за право называться "умеренными"
- Сирийские спецслужбы ловят террористов, везущих оружие в Дамаск: ФАН публикует видео

1. Украина на законодательном уровне вступила в фазу уничтожения всего русского и всего, имеющего отношение к общему прошлому с Россией. Так прокомментировал политолог Александр Асафов внесение в Верховную Раду законопроекта "О государственном языке".

Читать далее:

2. Из всех американских президентов в Донецке, пусть меня поправят краеведы, если я не прав, бывал только Барак Обама. Правда, приезжал он еще сенатором, но все же.

Читать далее:

3. Героем новостей по следам инаугурации 45 президента США Дональда Трампа неожиданно стал известный на Украине и в Грузии политик Михаил Саакашвили, которого папарацци обнаружили грустно стоящим под забором в Вашингтоне, в траве по пояс, в толпе тех, кому не нашлось места среди приглашенных на торжество.

Читать далее:

4. Первые новости о переговорах в Астане носят сдержанно оптимистичный характер.

Читать далее:

5. Сирийские органы безопасности захватили несколько грузовиков, на которых боевики запрещенной в РФ террористической группировки «Джебхат-ан-Нусра» перевозили оружие своим сторонникам в провинции Дамаск.

Читать далее:
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: