АнтиМайдан | 21.01.2017 в 01:05
Новости на 21-00:

- Олейник: Порошенко использует Roshen, чтобы помочь объявить импичмент Трампу
- Опасный электорат: Киев боится возвращения Донбасса - нужна только территория
- Путин и Миллер констатируют: Европа научилась ценить российский газ
- Говорят, что Трамп - ненастоящий! Что думает о новом президенте США политбомонд РФ

1. В пятницу остановила работу липецкая кондитерская фабрика, входящая в корпорацию Roshen и принадлежащая президенту Украины Петру Порошенко. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков назвал этот шаг «суверенным решением акционеров компании».

Читать далее:

2. Возвращение Донбасса не нужно политической элите страны, так как последняя не знает, как быть с "нелояльным" населением региона. Такое мнение высказал украинский эксперт Руслан Бортник, с ним согласен и политолог Станислав Бышок.

Читать далее:

3. Встреча президента России Владимира Путина с главой корпорации "Газпром" Алексеем Миллером по итогам 2016 года должна состояться сегодня, в пятницу 20 января.

Читать далее:

4. Корреспондент ИА «Политика Сегодня» обсудил фигуру нового американского президента с депутатами Госдумы Николаем Валуевым, Виталием Милоновым и Владимиром Бортко, известным знатоком Анатолием Вассерманом и известным российским политологом Леонидом Крутаковым.

Читать далее:
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: