Русский горизонт | 18.01.2017 в 20:14
Зачем Рашкин пиарится на голодных семьях шахтеров?

Депутат-коммунист, член ЦК КПРФ Валерий Рашкин опубликовал в своем Твиттер-аккаунте сообщение, выступив в роли "спасителя" шахтёров в Гулково: «В Думу пришел ответ по шахтерам, который фактически разрешил использовать Резервный фонд для выплаты долга». Вот только на самом деле в решении проблем шахтеров депутат участия никак не принимал.

Когда Госдума в пятницу отложила все свои дела ради срочного рассмотерния данного вопроса по поручению спикера Володина, коммунист вместо вечернего заседания предпочел покорять сердца хипстеров на телеканале «Дождь».

Тема передачи, в которой учавствовал Рашкин, была «очень важная» — депутат подробно рассказывал, как он поссорился с рэпером Бастой из-за картин с Лениным и голыми проститутками в клубе «Газгольдер». А вот о голодных семьях в Гуково речь так и не зашла.

Подробнее:
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: