ПМОП "Беркут"оплот спокойствия страны!!! | 16.01.2017 в 05:00
С Днем Рождения!!!

Ребята, бойцы, братья! Разрешите поздравить вас с вашим профессиональным праздником с днем рождения "Беркута"!!!

Вы пережили много за эти три года, многие ушли, так же многие остались служить (у каждого свои причины - и мы не в праве осуждать), знаем лишь одно, что большинство из вас так же честно и порядочно несут службу, службу во благо спокойствия в городах и областях! Ведь никто не сделает лучше, чем вы! Вы Гордость, надежда, оплот нормальных граждан Украины!!!

Вы многие годы охраняли спокойствия и мир в вашей стране, и всегда были готовы встать на ее защиту! И вы это показали и доказали всему Миру зимой 2013 - 2014 года. Тогда вы сделали все, что могли, все, что вам позволили, вы отдаляли войну от Украины, долгих три месяца вы были огромной стеной, через которую не могло прорваться ЗЛО! Но так сложилось, что итог этой битвы оказался печален.... Мы всё знаем и всё помним, каждому из вас готовы поклониться и сказать "спасибо за ВСЕ"!

Хочу пожелать вам, в это тяжелое для всех нас время, сил, терпения, оставайтесь всегда людьми, теми людьми, которых мы помним и знаем! Здоровья вам огромного, достатка, спокойствия, тыла надежного в лице жен и детей, матерей и отцов ! Чтобы братья по спецназу были каждому из вас крепкой опорой и надежным плечом! Чтобы в вашей стране наступил мир, чтобы ваше славное имя "Беркут" вернули и, чтобы каждый из вас вновь, как когда-то одел шеврон "Беркута " и продолжил нести службу во имя Порядка, Закона, Жизни. Знайте, что в глазах миллионов людей вы остается защитниками! Так будьте добры оставайтесь справедливыми и честными, не идти на поводу у мразей пришедших к власти, помогайте людям, вы их надежда на лучшее будущее! Просто будьте людьми!

А так, ребята, всех вам благ, спокойных трудовых будней, ведь все мы знаем, что те скоты, пришедшие к власти, разрывают вашу страну на куски. Но ничего мы выстоим и обязательно победим. Мы Сила!

Спасибо за все! Слава Беркуту!
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: