Фронт Патриотов | 06.01.2017 в 07:01
Противники «Платона» заблокировали петербургский ЗСД

Как сообщили очевидцы корреспонденту "Конкретно.ру", у въезда на Западный скоростной диаметр образовалась нескончаемая пробка. В течение часа попасть на магистраль с Благодатной улицы было невозможно. По цепочке - от автомобиля к автомобилю - петербуржцы сообщали друг другу, что противники введения системы взимания платы с грузовиков "Платон" якобы проводят несанкционированную акцию, заблокировав ЗСД.

По всей видимости, основным виновником пробки стал автомобиль с московскими номерами. Вместе с ним умышленно протаранили шлагбаумы еще две легковушки и грузовик.

Как выяснилось позже, активисты возмутились не столько "Платоном", сколько введением платы за проезд по ЗСД, что негативно отражается на транспортном потоке в Морской порт. На месте работают наряды ГИБДД, зафиксировав дорожно-транспортные происшествия, которые выражаются в повреждениях шлагбаумов.

Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: