АнтиМайдан | 06.01.2017 в 02:02
#Актуальное:

— Винницкие, харьковские, днепропетровские, донецкие: С чего начинались украинские кланы?
— Итог Майдана: цена газа выросла в десять раз
— В "Нафтогазе" рассказали, на что готовы пойти, лишь бы Россия не лишила Украину транзита

1. Когда в 1991 году Украина обрела независимость и провозгласила о переходе к рыночной экономике, то стремлением масс к переменам двигало желание сменить коммунистический режим на общество свободы и равенства. Оголодавшему за время «перестройки» народу обещали, что времена «партийного распределения» закончились, и теперь каждый получит равную возможность стать богачом или политиком.

Читать далее:

2. "Жму руку новой власти: до нее никто не решился сказать украинцам, сколько реально стоит незалэжность. Бандеровцы оказались самыми честными", - пишет известный российский блоггер.

Подробнее:

3. Очнулись, называется. Глава украинской энергетической компании "Нафтогаз" Андрей Кобелев рассказал, на что готово пойти руководство компании, лишь бы Россия не лишила Украину транзита газа после 2019 года.

Подробнее:
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: