Идеология России | 02.01.2017 в 14:20
В Феврале 1917 года был совершен Государственный Переворот, ввергнувший Россию в пучину потрясений. Главные организаторы государственного переворота - масоны, либералы и генералы-предатели

Развал Российской империи при кураторстве тайного британского общества "Круглый Стол" и МИ-6 организовывали:
1.Масоны и агенты британского влияния.
Показать полностью…
Масон Александр Иванович Гучко́в — лидер партии «Союз 17 октября», Председатель III Государственной думы (1910—1911), в контакте с британской разведкой МИ-6 (конспиративная связь с британцами осуществлялась через младотурок в Константинополе) создал Масонскую Военную Ложу, в которую вошли генералы-заговорщики. Не менее значимый агент британского влияния в руководстве Российской империи - министр иностранных дел Сазонов (1910-1916 г.г.). Масоны блокировали поставки продовольствия в Питер и организовали так называемые "Хлебные бунты", хотя склады были забиты продовольствием.
2.Либералы (лидер Либералов Милюков в декабре 1916 года посетил Лондон и получил инструкции по организации государственного переворота).
3.Генералы-предатели во главе с генералом Алексеевым. Предали царя и изменили присяге. Действовали по внешним командам лондонских игроков. Генерал Корнилов лично арестовал царскую семью.
4. Предатель адмирал Колчак - провел первый в России военный парад в честь свержения самодержавия. Он был завербован британцами еще в 1915 году, а затем стал кадровым сотрудником британской разведки.
Добавь эту новость в закладки: