Газета «СПЕЦНАЗ РОССИИ» и журнал «РАЗВЕДЧИКЪ» | 27.12.2016 в 01:46
ВОДОЛАЗЫ ПОДНЯЛИ НА ПОВЕРХНОСТЬ ТЕЛО КОМАНДИРА ТУ-154

Специалисты, работающие на месте крушения самолета Ту-154 в Черном море, подняли на поверхность тело командира воздушного судна. об этом сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник в силовых структурах.
Сегодня водолазам удалось обнаружить несколько крупных объектов фюзеляжа и механизмы управления самолета. Предварительно, тело пилота находилось внутри крупных обломков. По форме и знакам отличия было установлено, что погибший – командир экипажа Роман Волков. Тело вместе с останками других жертв будет направлено в столицу для генетической экспертизы.
Кроме этого, в течение сегодняшнего дня из воды достали около 70 фрагментов тел погибших. Специалисты установили, что радиус падения обломков составляет около 500 метров. Район проведения поисковой операции разделен на 15 секторов.

Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: