Газета «СПЕЦНАЗ РОССИИ» и журнал «РАЗВЕДЧИКЪ» | 19.12.2016 в 02:35
В ГРОЗНОМ УНИЧТОЖЕНЫ СЕМЬ БОЕВИКОВ, НАПАВШИХ НАКАНУНЕ НА ПОЛИЦЕЙСКИХ, ЕЩЕ ЧЕТВЕРО ЗАДЕРЖАНЫ

Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров, подводя итоги сегодняшней спецоперации. Трое из четырех задержанных находятся с огнестрельными ранениями в больнице, написал глава региона на своей странице в Instagram.
– Спецоперация проходила в нескольких километрах от города в горно-лесистой местности, где нет ни одной постройки, – подчеркнул Кадыров. – Я благодарен всем участникам операции, которые продемонстрировали профессионализм, мужество, стойкость, выносливость. Действовали в условиях глубокого снега, холодной погоды, оврагов, крутых склонов.
Напомним, накануне в Грозном группа боевиков напала на полицейского и завладела его машиной. Преступники сбили сотрудника ДПС и начали перестрелку с силовиками. Двое террористов были ранены, четверо – уничтожены, остальные, успевшие скрыться, были затем нейтрализованы в ходе спецоперации.
По данным правоохранителей, в результате перестрелки с боевиками смертельное ранение получил сотрудник МВД.
Подпишитесь на канал Россия24:
В результате спецо ...

Добавь эту новость в закладки: