ПМОП "Беркут"оплот спокойствия страны!!! | 11.03.2014 в 19:52
ВАЖНО!!! ТРЕБУЕТСЯ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!!!

Используйте для диалогов, чтобы вразумить сомневающихся молчаливых зрителей. Сухо и четко, без Киселева и российских ТВ, только общедоступные факты.

До майдана и в процессе:

1. Кто такой Сашко Билый, награжденный Джохаром Дудаевым за рекордные количества убийств русских солдат в Чечне, наверное, рассказывать не надо. -

2. - - Факельное шествие, "москалей на ножи!"

3. - - Правый сектор - "москалей на ножи!"

4. - - Марш УПА - "москалей на ножи!"

5. - - "Москалей на ножи!"

6. - - Участники майдана: "Москалей на ножи!"

7. - - "Московские собаки и подонки, щоб вы сдохли"

8. - - Приезд Фарион в Одессу - "Москалей на ножи!"

9. - - "Москалей на ножи!"

10. - - "Геть москалів, на ножі, на ножі!"

11. - - Активист «Свободы» передает привет от Гитлера

12. - - "Бей москаля" в киевском метро - гопота докопалась до русского

13. - - "Москалів на ножі, на ножі" - скандирует стадион

14. - - Сашко Билый и толпа с битами вламываются в сессионный зал РОДА. 03:55 - Билый кидает зигу и орет "Правый Сектор"

15. - - Сашко Билый: (~02:10) "я знаю, что наступит день, и Кавказ, и Кубань, и Дон станут нашими"

16. - Сашко Билый обзавелся автоматами для "Правого Сектора", разграбив воинские части и отделения милиции

После майдана:

17. - Сашко Билый диктует автоматом свою волю ровенской администрации

18. - Украина, Киев, Майдан, Новая "власть" Шариковых. Замечательное видео - наглядно иллюстрирует всю логику конфликтующего активиста майдана: "ты не с нами, а значит ты жид и москаль"

19. - Западенский хлопец говорит про европейскую свободу слова, пытается высказать собственное мнение, после чего Сашко Билый хватает его за шиворот и утаскивает со сцены. Что было дальше с парнем - неизвестно.

20. - Беспредельщики-"революционеры" чувствуют безнаказанность унижают сотрудников милиции

21. - Правый Сектор ходит по улицам и избивает всех несогласных

22. - Сашко Билый мутузит прокурора

23. - в ответ на робкие попытки игрушечного министра внутренних дел Авакова провести проверку Сашко Билый обещает повесить его как собаку

24. - Лидер "Правого Сектора" Дмитрий Ярош прямым текстом (01:53) заявляет, что Россия - вечный враг Украины и должна перестать существовать

25. - Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош пообещал, что "Россия получит по зубам", однако через 15 минут дал заднюю и стер публикацию и даже попытался "слепить горбатого" на тему "мы не против русских".

26. - Дмитрий Ярош опубликовал обращение к чеченскому террористу Доку Умарову и призвал народы Кавказа к войне с Россией. Однако его услышали в более широких кругах, после чего Ярош традиционно начал ездить на заднице с песнями "меня взломали", но было уже поздно - грамотные люди еще до резонанса успели позвонить
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: