ЗДОРОВАЯ РУСЬ РОССИЯ УКРАИНА БЕЛАРУСЬ ОБЩЕЕ ДЕЛО | 27.11.2016 в 14:55
Снимает ли курение стресс?

В своей пропаганде табачники активно эксплуатируют мифы о том, что курение якобы «снимает стресс», «повышает настроение и работоспособность» и т.п.

Что есть на самом деле?

В табачном дыме помимо 200 ядовитых веществ есть 14 видов наркотиков.

Как действует наркотик?

При приёме наркотиков человек испытывает постоянное желание принимать их чаще и больше. И если этого не происходит – у человека падает настроение, человек становится нервным, у него начинается стресс. Чтобы повысить своё упавшее из-за потребления наркотиков настроение человек стремиться опять отравиться наркотиком. А природа наркотика такова – что он требует от человека увеличивать дозу отравления.

А что происходит с человеком травящим себя никотином с помощью сигареты?
Тоже самое что и с наркоманом:

Если человек долго не курит – у него также падает настроение и начинается нервозность. Она проходит тогда, когда человек в очередной раз себя отравит сигаретой.

Получается что нервозность и стресс вызывает сам наркотик, который находится в сигарете.

Если бы человек его не принимал, то он чаще находился бы в хорошем, бодром настроении и реже испытывал стресс.
#ЗР_ОБ
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: