Газета «СПЕЦНАЗ РОССИИ» и журнал «РАЗВЕДЧИКЪ» | 26.11.2016 в 00:40
В ПЕРЕСТРЕЛКЕ С ТЕРРОРИСТАМИ В НАЗРАНИ ПОГИБЛИ ДВОЕ ВОРОНЕЖЦЕВ

Бывают случаи, когда мы не можем обнародовать ту информацию, которую имеем – в силу целого ряда причин, включая морально-этическую. Такая ситуация получилась после гибели в Назрани двух офицеров спецназа ФСБ.
Теперь, когда по одному из них прошла информация в прессе, мы перепечатываем эту горькую информацию, которую разметил — Воронежский городской портал.
«СМИ сообщают о трагической гибели двух офицеров Воронежского регионального отряда спецназначения ФСБ в Назрани. Утром 24 ноября их расстреляли боевики.
Около 6 часов 30 минут силовики прибыли на улицу Абадиева, где в одном из домов забаррикадировались боевики – отец и сын, участвовавшие в терактах на Кавказе. Сдаваться мужчины не собирались и вскоре открыли огонь по сотрудникам ФСБ. В результате перестрелки один из раненых офицеров скончался на месте, второй – в больнице.
Известно, что оба погибших были офицерами Воронежского регионального отряда специального назначения. Один из них – начальник отдела, полковник Александр Богомолов. Он прошел чеченскую войну, участвовал в штурме захваченного террористами «Норд-Оста» и школы в Беслане. О втором офицере пока ничего не известно. Погибших сотрудников ФСБ наградят посмертно.
Отметим, что в ходе спецоперации злоумышленники были уничтожены. Как сообщают федеральные издания, в доме боевиков были обнаружены 2 самодельных взрывных устройства, 5 тротиловых шашек, 4 автомата Калашникова, прибор для бесшумной стрельбы, свыше 1,5 тысячи патронов и флаг с символикой запрещенной в России ИГИЛ».

Источник:


Второе фото отсюда:


Оперативное фото и видео НАКа:


Вечная память, братишки! И – Слава!
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: