Молодая Гвардия | 25.11.2016 в 17:04
Подарок Маме!

23 ноября активисты Бирского отделения «Молодая Гвардия» провели акцию, посвященную Дню Матери.

Каждый год, начиная с 1998 года, в последнее воскресенье ноября вся Россия отмечает День Матери. Молодогвардейцы не оставили этот праздник без внимания.

В этот день активисты Бирского отделения «Молодая Гвардия» провели творческий мастер-класс «сделай открытку маме» в детском саду №3 «Дюймовочка» среди детей средней группы.

Молодогвардейцы показали детям, как из простых вещей можно сделать оригинальные и незамысловатые открытки для любимых мам. Дети с радостью принимали участие в данной акции.

«Дети охотно принимали участие в выполнении открыток. Не у всех получалось с первого раза что-то вырезать или приклеивать, Но мы помогали им и показывали, как это делается правильно. По окончанию выполнения открыток, мы вручили грамоту «за лучшую открытку», а так же подарили забавные раскраски-антистресс всем детишкам,»- поделилась мнением Екатерина Кузнецова руководитель первичной организации «Историк».

«Я первый раз работала с такой «маленькой» публикой. Не все понимали с первого раза, что нужно было и как правильно нужно было делать. Дети справились на «отлично» с поставленными перед ними задачами в выполнении открытки. Большое спасибо воспитателям за помощь в организации всего процесса. Я считаю, что мы провели интересную и полезную акцию. Она способствовала творческому развитию мышления у детей, а так же они приготовили сами подарки для своих мам. Для меня эта акция стала полезным опытом в работе с детьми, »- рассказала Лузанина Наталья руководитель первичной организации «Force».

#Бирск#мгер#мгер102#мама#деньМатери
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: