Интернет-СМЕРШ (подготовка к акции НОД 29 марта) | 20.11.2016 в 12:02
Путин: внедрение завершено, начинаем ликвидацию!!!

Цельность картины Мiра, путеводитель в Информационной войне.

Юмористическая зарисовка:

"Сказка про «добрых сантехников»: Был дом, под названием СССР, теперь коммуналка, и есть отдельный БЛОК комнат, под названием Россия. Во время ремонта и раздела, туда пришли «добрые сантехники» из ЦРУ США и вынули трубы для водоснабжения, рассказав, какие они у нас плохие, и привезли свои, внешне блестящие и красивые и их установили. Внешне красивые и блестящие, они были покрашены сверху ржавчины и внутри были забиты плесенью и другими «полезными» веществами.

«Добрые сантехники», надеялись, что воевать больше с нами не придется, что бы уничтожить и бомбы даже кидать не нужно, просто поить водицей по отравленным трудам и ждать, пока вымрут потихоньку. Конечно и с проводкой намудрили и с газом, но это сказ долгий и отдельный. Вот трубы то – это Конституция и через них подают «нужного» качество воду, то бишь, ЗАКОНЫ. Конечно, оставили в России специалистов, что будут следить, за тем, что бы трубы не заменили и не знали о качестве воды. Народ дремучий, нечего им много знать.

Российских сантехников приглашались на стажировку в США, выбирали из самых подлых, алчных и продажных, проводя тщательный отбор годами. Обучили так, что бы система продолжала своё чёрное дело, люд опаивать водой ядовитою. Единицы только знали о планах варварских, знали и молчали. Конечно, обещали им виллы, миллионы и райские кущи, тем, кто будет преданно и верно служить на благо США, будучи послушными сантехниками. Конечно, держали своё слово и холили и лелеяли выращенных и купированных под «Европейские ценности» сантехников. Некоторых «тружеников и отличников учебы и работы на благо США» приходилось сливать, на благо поддержания затравки, что Россия дикая и страшная.

Но в общем, всё шло по плану, Россияне вымирали и ни что не предвещало «беды». Как вдруг, один из основных сантехников России, вдруг учудил и на должность сантехника, взяли Руководителя России. Да, конечно в должностной инструкции прописано всё, от и до, по соответствию должности сантехника, но он такое начал чудить: «Не в сказке сказать, ни пером описать». Фильтры то в одном кране поставит, то в другом и чистая вода пойдет, какими-то мишками, шкурками изъясняется и не придерешься юридически. Но в США не дремлют, высылают подмогу по засорению фильтров, где шантажом, где недвижимостью, где деньгами.

Вот так, в неравной схватке с «добрыми сантехниками», что множатся в геометрической прогрессии и трудился Руководитель России, имея должностную инструкцию сантехника. Но Руководитель России верил, что народ, долго запрягает, но быстро едет. Каждый день говорил о ВОЛЕ НАРОДА, о ВАЖНОСТИ инициативы НАРОДА. Встань люд, скажи своё слово: «не желаем ржавчину да отраву боле пить! Желаем нашу проточную, ключевую, колодезную!

Требуем трубы заменить, ибо фильтры не навставляешся, загаживаются шибко быстро. И настал чудный день! Встал люд за ДОМ свой родимый, все как один и потребовал свою правду, народную! Заменили трубы в кротчайшие сроки и потекла вода проточная, родниковая, колодезная! Стали жить поживать, да добра наживать и со всем МИРОМ добрым делиться!».

Онищенко Анна
Американцы не справились, в казалось бы приручённом Ельцине, только с одним качеством - его уральским упрямством.
Для СВОБОДНОГО ФОРУМА ПРИДНЕСТРОВЬЯ
Добавь эту новость в закладки: