АнтиМайдан | 19.11.2016 в 14:59
#Актуальное

- Слава российских футболистов Кокорина и Мамаева не дает покоя. Норвежцы сыграли в "пьяный футбол"
- Сторонники Трампа оригинально решили проучить Starbucks за отказ обслуживать человека голосовавшего за Трампа
- Женщина бросила своего ребенка на блокпосту в зоне "АТО"

1. В Питере - пить, в Норвегии - пить. Норвежские футболисты видимо решили изучить тактику игры некоторых российских футболистов и, чтобы войти в их состояние, попробовали сыграть в "пьяный футбол".
Подробнее -

2. Официант одной из сети кофеен Starbucks (очевидно сторонник демократов) отказав в обслуживании стороннику Трампа, стал спусковым механизмом "всенародной" акции. Справедливо возмущенные посетители от кофе не отказались, они придумали более изощренную месть.
Подробнее -

3. Женщина бросила ребенка на блокпосту КПВВ "Станица Луганская", сообщает пресс-центр штаба "АТО", так как украинские пограничники отказались ее пропускать.
Подробнее -
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: