Официальная страница "ЮЖНЫЙ ФРОНТ" | 06.11.2016 в 17:23
СРАВНЕНИЕ САМОЛЕТОВ-НЕВИДИМОК: КИТАЙСКИЙ J-20 ПРОТИВ РОССИЙСКОГО Т-50 ПАК ФА. THE NATIONAL INTEREST, США

Россия и Китай в последнее время все больше сближаются в попытке ограничить мировое влияние США. Но отношения между двумя великими державами не всегда были такими теплыми.

Надо сказать, что Китайская Народная Республика и Советский Союз в 1969 году даже начали непродолжительную и необъявленную войну, которая уничтожила все иллюзии о единстве и нерушимости коммунистического блока. В последнее время Китай и постсоветская Россия тянутся друг к другу, однако не исключено, что в будущем их интересы могут разойтись. И в случае конфликта ключевую роль будет играть авиация.

Так как же покажет себя российский Т-50 ПАК ФА компании «Сухой» в бою с китайским Chengdu J-20? Это будет зависеть от типа конфликта. Как я уже отмечал ранее, ПАК ФА это определенно истребитель завоевания господства в воздухе, а вот насчет J-20 вообще непонятно, истребитель ли он.

ПОДРОБНО:
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: