АнтиМайдан | 03.11.2016 в 14:01
Новости на 10:00

- Козни от СБУ: Киев решил аннулировать “Минск-2” с помощью военнопленных
- Как запретить русский и не получить восстание: чем занимаются украинские депутаты
- Зураб Аласания и чемоданы без ручки. Колонка Олега Денежки

1. Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак заявил, что Киев готов совершить обмен военнопленными с ЛНР и ДНР по принципу три к одному, когда за одного украинского военнопленного Украина будет отдавать троих пленных ополченцев ДНР и ЛНР.

Читать далее:

2. Притеснение русскоязычного населения на Украине продолжается. С каждым годом набирая все новые обороты, оно порой доходит до безумия. О том, как отнесутся к внесению такого законопроекта жители Украины, корреспондент Федерального агентства политических новостей спросил у киевлян.

Читать далее:

3. Что ни говорите, но если кто плавать не умеет, то тому к виселице и прочим расстрелам можно относиться без опаски. Совсем буквально, а именно 1 ноября текущего года, глава Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания подал в отставку со своего поста. Гордо и без лишних слов. Но поскольку я знаю этого человека лично и очень хорошо, то наверняка — чертыхаясь по бабушке и кляня всех святых. Дело в том, что Зураб уже не первый раз «расшибает лоб» о железобетонного украинского чиновника и нищету украинского бюджета.

Читать далее:
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: