АнтиМайдан | 31.10.2016 в 00:03
#Актуальное:

— Бразильская "Мисс Бум Бум" хочет работать в правительстве России и рассказала, что думает о Путине (18+)
— Как понять что ты уже в Германии? (Крик души нормального немца)
— США таки дожали Европу с помощью Канады. Увы
— Новая опасная игра Запада на Балканах: тучи сгущаются, чего ждать?

1. Пока британцы вынашивают план, как отобрать у России ЧМ-2018 по футболу, Россия вовсю начала пиар-кампанию мундиаля. И самое главное, что мнение этой бразильянки сейчас тиражируют почти все западные СМИ!

Подробнее:

2. Парадокс, но если верить этому немцу, то даже понятие "активисты" в Германии используется так же, как и на Украине. Особенно это касается "мирных активистов".

Подробнее:

3. Многие российские аналитики прогнозировали, что европейцам удастся сдержать натиск американцев по поводу этого соглашения. Но американцы решили зайти в Европу через Канаду. И увы, у них это получилось. О каком соглашении идёт речь? Читайте в нашем материале.

Подробнее:

4. Конфликтный потенциал на Балканском полуострове продолжает расти. Этому способствует как внутренние противоречия, усиленные незажившими ранами кровопролитных войн 20-летней давности, так и переплетение интересов ключевых геополитических игроков – Евроатлантики и Евразии – вступивших с 2014 в новый виток финансово-экономической и военно-политической конфронтации.


Читать далее:
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: