АнтиМайдан | 26.10.2016 в 22:04
Новости на 18:00

- Савченко в Киеве уже не ждут: в Верховной раде обсуждают "зраду Надежды"
- Киевляне о приезде Савченко в Москву: Она хочет экстрима? Она его получит!
- Крым начеку: Украина не контролирует своих исламских радикалов
- Психотерапевт увидел в поведении Клинтон моменты, вызывающие вопросы о состоянии ее здоровья
- Михаил Нейжмаков: Запад будет добиваться от России и Сирии длительных «гуманитарных пауз»

1. Депутат Верховной рады от "Батьквищины" Надежда Савченко поразила коллег по парламенту своей поездкой в Москву, которую она сама охарактеризовала как "политическое самоубийство". Лидер Радикальной партии Олег Ляшко, как и многие другие депутаты, счел этот визит летчицы в Белокаменную - неоспоримым доказательством ее сотрудничества с ФСБ России.

Читать далее:

2. Киев, 26 октября. Жители Киева рассказали корреспонденту Федерального агентства новостей (ФАН) о своем отношении к внезапному отъезду Надежды Савченко в Москву.

Читать далее:

3. Заявление народного депутата Госдумы РФ Руслана Бальбека о высокой концентрации на территории Украины, граничащей с Крымом, исламских радикалов, — это ход в рамках пропагандистской войны, направленный на изменение отношения в мире к Крыму, а также на привлечение внимания к угрозе исламизма с территории Украины. Такое мнение высказал эксперт НА «Харьков».

Читать далее:

4.Состояние здоровья кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон вновь в заголовках новостей. На этот раз речь идет о психическом здоровье кандидата. Поводом стала публикация WikiLeaks секретных писем помощницы Клинтон, в которых она утверждает, что у лидера демократов «проблемы с головой». Федеральное агентство политических новостей обратилось за комментарием к врачу-психотерапевту высшей категории Александру Федоровичу.

Читать далее:

5. Западные державы продолжат добиваться от России и Сирии «более длительных «гуманитарных пауз». Но из-за перерыва операция в Алеппо будет только «затягиваться», говорит руководитель Центра анализа международной политики Института глобализации и социальных движений Михаил Нейжмаков.

Читать далее:
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: