АнтиМайдан | 26.10.2016 в 01:03
Новости на 21:00

- Киев — мировая обитель зла, или Ужасы их городка. Колонка Олега Денежки
- Депутат Рады обижен на "Киберхунту" за то, что его не внесли в "агенты Суркова"
- Раздавим, как последних клопов: Ярошу передали «видеопривет» с Кубани
- Порошенко признал, что Украина не сможет вечно жить в долг
- Наталия Елисеева: Продлевая санкции, европейские страны вредят сами себе
- Самопровозглашенные миротворцы: почему авиаудары по мирному населению сходят Вашингтону с рук

1. Тревожные новости из Украины. Я бы сказал — трагические, причем для всего мира. На состоявшейся в Киеве выставке «Оружие и безопасность», презентовано долгожданное, абсолютно секретно-смертельное и окончательное оружие победы над Россией — снайперская украино-британская винтовка STL-016 от компании Stiletto Systems Ltd. Оружие стратегическое и фатальное, «противоарматное».

Читать далее:

2. Депутат Верховной рады Борислав Береза обескуражен тем, что кремлевские вербовщики решили проигнорировать его, судя по обнародованным "Киберхунтой" документам из "почты Суркова". "Я возмущен и требую, что бы вбросы готовили лучше", - подчеркнул он, завидуя своим коллегам.

Читать далее:

3. Жители Кубани посоветовали вспомнить лидеру украинских националистов из организации «Правый сектор»* Дмитрию Ярошу , как в 2014 году он побоялся пойти в атаку на Крым против кубанских казаков.

Читать далее:

4. Президент Украины Петр Порошенко рассказал журналистам, что страна не сможет вечно жить в долг и выразил надежду на создание благоприятного инвестиционного климата.

Читать далее:

5. Европейские страны, продлевая санкции против России, вредят только сами себе. Об этом в комментарии «НЕВСКИМ НОВОСТЯМ» заявила политолог и политтехнолог Наталия Елисеева.

Читать далее:

6. За прошедшие трое суток жертвами авиаударов коалиции стали более 60 мирных жителей, около 200 ранены. Помимо этого были полностью уничтожены несколько социальных учреждений.

Читать далее:
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: