ВОЗРОЖДЕНИЕ НРАВСТВЕННОСТИ! | 22.10.2016 в 16:15
"ОБЩЕЕ ДЕЛО" - ДЛЯ ТЕХ, КТО ДЕЛАЕТ МИР ВОКРУГ СЕБЯ ЛУЧШЕ!

Если рассматривать вопрос личных достижений в жизни человека, то мы увидим, что люди делятся на два типа: те, кто ищет оправдания, и те, кто ищет возможности. Первый тип встречается очень часто, от них можно услышать: "Если бы я родился в другой стране...", "Если бы у меня были другие родители, учителя...", "Во всем виновато правительство..." и т.д. Но второй тип людей говорит: что я могу сделать в этой ситуации?

Если Вы относитесь ко второму типу людей, то "Общее дело" - это команда, в которой Вы найдете своих единомышленников. Изо дня в день мы делаем свой вклад в улучшение нашего общества. Как можно изменить нашу страну к лучшему? Конечно, меняя образ жизни людей.

Если даже один человек стал осознаннее, значит, наша страна чуть-чуть изменилась к лучшему. Русский философ Бердяев писал, что если 5% населения страны изменится, то изменится и все общество. То есть если каждый двадцатый человек будет ответственно относиться к своей жизни и совершать поступки на благо общества, то наша страна в короткий период станет процветающей.

Давайте вместе сделаем это!
Присоединяетесь!
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: