Юго-Восточный Фронт| За Беркут | 10.09.2014 в 10:41
"Ахтунг! Русские идут!" Херсонщина готовится к вторжению российских войск

Херсонщину поражает сезонная эпидемия массового психоза. Как известно, массовый психоз поражает коллектив или группу людей, в результате чего человек теряет нормальную способность к суждению, что делает его одержимым. Под воздействием русофобской истерии у местных жителей наблюдается рецидив "инстинкта гробокопателя" или т.н. феномен крота и неспецифический рефлекторно-мышечных синдром страуса.

7 сентября стало известно, что ряд активистов херсонского Майдана собрались выезжать за город и рыть окопы. Они призвали всех неравнодушных горожан присоединиться, объявив сбор на 9:00 возле бывшего кинотеатра «Украина». С утра 8 сентября в точке сбора насчитывалось около двух десятков майдановцев во главе с небезызвестным херсонцам Александром Базилевым - любителем скандалов и провокаций на почве люстрации и обычной ругани с властью.

Оказалось, что инициаторы рытья окопов действительно не понимают, в каких местах и каким образом необходимо создавать укрытия для обороны. Поэтому они решили пойти в облгосадминистрацию, дабы спросить у власть имущих, где же начинать копать. Этот призыв, кстати, вызвал в городе тихую панику: жители закупают продукты и свечи, в спешном порядке заправляют газовые баллоны. Панику нагнетают и местные новостные СМИ. Одни сообщают о 64 русских танках на границе с Крымом, другие видели в море русские корабли. Едва не сорвав совещание, они потребовали у первого вице-губернатора области Игоря Шепелева в срочном порядке выдать перечень мест, где можно рыть окопы?

Шепелев пытался объяснить активистам, что за расположение окопов, равно как и их необходимость в принципе, отвечает никак не администрация, а Министерство Обороны Украины. К сожалению, его доводы остались неуслышанными. С возмущенными комментариями Базилев и КО удалились из администрации, благо, вице-губернатор задал им правильный вектор движения - к отрядам пограничников, укреплять границу с Крымом.

Тем временем в Новой Каховке рыть окопы уже начали. Согласно информации, много горожан вышли на акцию, но немного подвела городская власть - лопат выделили недостаточно. В городе висят объявления, призывающий свидомитов выходя из дома брать свои лопаты. Кто-то из остряков написал: «А когда придут наши, возьмите из дома свои верёвки!». Наблюдая за работой майдаунов, жители ухмыляются: «Нацики роют себе могилы».

Считается, что главной причиной роста количества психических заболеваний являются постоянные стрессы. Окружающий мир приносит тяжелые испытания, которые не каждый человек способен выдержать. Многие люди живут в страхе перед будущим, на их психику оказывает влияние тяжелое экономическое положение, нестабильная политическая обстановка. Осенью обостряются все хронические психические заболевания. Сезонные обострения характерны, например, для таких заболеваний, как маниакально–депрессивный психоз и шизофрения. Эмоциональные переживания больных людей могут привести к опасным последствиям. Специалисты напоминают, что бороться с этим проявлением массового психоза бесполезно - пусть себе копают. Людям в здравом уме и доброй памяти (стандартное условие для юридической вменяемости) рекомендовано как можно дальше держаться от психически больных, изолировать себя от общения с ними, избегать конфликтных ситуаций...

Друзья! Берегите себя! Берегите свое здоровье! Берегите свой душевный комфорт и нервы своих близких! Ибо, как начертано на кольце мудрейшего царя Соломона: "Все проходит... и это пройдет!..."
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: