ЗДОРОВАЯ РУСЬ РОССИЯ УКРАИНА БЕЛАРУСЬ ОБЩЕЕ ДЕЛО | 10.09.2014 в 01:59
☀А тем временем, в Петрозаводске спустя 2 месяца прошла традиционная Русская Пробежка 31 Августа. Кратко можно снова повториться, что за страну обидно, обидно просто за то, что многим плевать, и за бездействие многих наших сограждан.
✔Но, так как мы русские люди, а русские не сдаются, то и мы не сдадаёмся и надеемся, что число активных, трезвых и сознательных людей возрастет, и мы сможем проводить более масштабные пробежки и другие мероприятия.
✔Нам как никогда сейчас важно воспрянуть и подняться с колен, и мы должны всеми силами довести эту борьбу до победного конца, борьбу за трезвость, за единство, за возрождение самосознания...
Россия никогда не канет в веках.
Мы - победим!

✔ И пробежка - это лишь то самое малое и далеко не самое главное, что мы делаем для этого..
Смотрим наше обращение к народу : обращение%20к%20народу&w=wall-28360860_21816%2Fall . Следующая пробежка будет скорее всего 5 ОКТЯБРЯ. Встреча уже создана. Могут приехать ребята с Санкт-Петербурга поддержать нас, поэтому надо будет набрать максимум народа.
Русские Пробежки Петрозаводск - . Всероссийская группа - Ищи свой город, если не нашёл, организуй сам. Всё в твоих силах! Будь примером. Друзья, в руках каждого из нас находится частица благого и полезного вклада в развитие и процветание нашего народа, нашей страны. Так давайте же каждый из нас будет почаще находить возможность для того, чтобы приходить лично и делать общее дело вместе!
Добавь эту новость в закладки: