Кибер-Щит России.Евразийский Патриотический Союз | 10.09.2014 в 02:30
. Важно!! Выявляем сторонников 5-й колонны США в России :: Краткая инструкция.

Как уже писалось ранее, США полным ходом приступили к ликвидации В.Путина и уничтожению России. Глупо полагаться на спецслужбы в этой ситуации. Спецслужбой должна стать ВСЯ Россия. Поэтому в этой статье будет подробно рассказано, как выявлять активистов и сторонников предательства России.

1. Группы, сообщества, события.
Для сбора людей и распространения информации США уже создали и еще создадут большое количество групп и сообществ. Как найти такие группы, помимо уже всем известных.
- есть ключевые слова: Марш, Марш Мира, Свобода, Республика, Власть, Выборы, Россия Без и другие.
Приписывайте к этим словам название вашего города, региона или края, после чего - вбивайте в поиск. Например: Московская Республика или Марш Мира

После чего, зайдя в группу, справа, нажмите на ссылку "Участники", затем справа, вверху нажмите ссылку "Поиск по участникам". Потом справа, выбираете страну и ваш город. Смотрите, есть-ли участники с вашего города. Особое внимание следует уделить областным/краевым центрам.

Если участники есть.
- Просмотрите стену каждого участника. Если на ней шутки, юмор и прочая нейтральная мишура, то вероятно это или бот, или сторонник 5-й колонны.
- Если же на стене есть личные посты или репосты с антироссийских групп/сообществ, то это уже активист 5-й колонны.

Составьте список активистов 5-й колонны вашего региона, после чего отправьте его в ФСБ по месту вашего жительства. Или же, отправьте его в ФСБ, через единый приемный интернет центр:

======================================

2. Пользователи соц-сетей.

Активисты 5-й колонны в соц-сетях делятся на 2 типа:
- боты
- люди

- Боты.
Бота распознать можно только при сравнении с другим ботом. У них однотипные страницы, однотипные друзья, однотипные фотки, однотипные посты, однотипное общение, но главное - однотипные группы, на которые они подписаны, вплоть до 100% идентичности.

- Люди.
Чаще всего на их страницах нет активных призывов, постов или репостов. Но их легко можно вычислить по группам, на которые они подписаны, вот, самые основные:
- Типичный *******
- Подслушано *******
- Студент *********
- Рашка *******
- Сарказм *******
- Историк ********
- Внезапно *******
- Народный(ая) *******
- Власть ********
- Критик *******
- Поцреоты ******
- РБК, До///дь, Радио Свободы, Голос Америки, Эхо Москвы и т.д.
- ну и стандартные: Оранж, Лепра, Мдк, Мхк и прочая аморальная мерзость.
- в дополнение: почти у всех есть подписки на различные эротические сообщества и известных "блогеров".

Для примера, вот:

======================================

3. Ваши действия.

По тому, куда нужно обращаться при выявлении американского активиста - уже сказано выше. Не вступайте с ними в личную беседу, ими займутся те, кому положено. Но, вы можете попробовать помочь сторонникам 5-й колонны, объяснив им, что их ввели в заблуждение. Люди России не так сильно подвержены зомбированию США, как на Украине, поэтому - если у вас есть железные факты и твёрдая позиция, вам получится объяснить человеку, что его банально обманули и натравили против России и В.Путина.

На этом всё. Помните, защита России - в Ваших руках! Война за Россию - началась!

#ЕПС
#Агрессия_Украины #Агрессия_США #Донецк #Луганск #Новороссия #Россия
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: