Газета «СПЕЦНАЗ РОССИИ» и журнал «РАЗВЕДЧИКЪ» | 30.04.2014 в 02:40
ПИСЬМО ГЕНЕРАЛУ ПЕТРЕНКО В ШТАБ-КВАРТИРУ НАТО: «В СЛУЧАЕ НАШЕГО УСПЕХА, О ТЕБЕ НИКТО НЕ ЗАБУДЕТ, ЭТО Я ТЕБЕ ТВЕРДО ОБЕЩАЮ» ЭТО ПИСЬМО ИМЕЕТ DKIM И ПРОХОДИТ ВАЛИДАЦИЮ! ОНО АБСОЛЮТНО НАСТОЯЩЕЕ!!!

Приветствую, Анатолий Григорьевич!
Возвращаюсь к нашим телефонным разговорам. Ты же сам видишь, что делается. Во-первых, теряем страну. Временные в Киеве ничего не делают. Они ждут выборы. Боятся принимать жесткие решения. А сейчас иначе нельзя. Ты как никто должен это понимать.
Кстати, ты, я уверен, заметил, что Турчин i Сеня отдельно, а Юля сама по себе? Порошенко их купил. Он пообещал оставить их на тех должностях, которые они сейчас занимают. Рада и правительство. Понятно, что Юля пролетает на выборах. Это означает, что следующие пять лет Петр Алекс. будет управлять. Он слабый человек. Бизнесмен, но не политик. Украину не удержит. Но команду всю изменит. И тебе также не удержаться на своем месте. Подумай об этом. Я тебе одну адрес даю. Зайди туда осторожно, посмотри о чем люди говорят. Команда хорошая подобралась, решительная. Горы свернет. В Вашингтоне есть понимание, не зря сюда высокие гости приезжали. Внимательно на все посмотрели со всеми переговорили. Пообещали, как минимум, нам не мешать.
Если я бы тебя хорошо не знал, я бы не писал. Спасибо тебе за поддержку в трудный для меня час. Я это очень ценю. От тебя нам нужны понимание и легкое содействие. Чтобы ты в штаб-квартире выполнил подготовительную работу. Успокоил всех в нужное время. Друзей своих неформальных подключил, военных, ну сам понимаешь, евродепутатов и сенаторов разных. В случае нашего успеха, о тебе никто не забудет, это я тебе твердо обещаю. Было бы неплохо нам с тобой незаметно встретиться. Я проработаю этот вопрос. Все будет очень осторожно. Мои люди обеспечат безопасность. Связь будет по тому каналу, что имеем. Он надежный.

С уважением, ИИТ»

А вот еще, так сказать, характерная реплика.

«Судьба Турчинова, Яценюка, Авакова и Парубия решена. Они имели достаточно времени. П.П. и Ю.В. надо будет изолировать. Можно Панночку и вернуть на прежнее место. ТИИ.»

А вот это уже программа-минимум.

«Итак, что мы имеем сейчас:

1. Начинаем с 15 по 20 мая, точную дату определим позже.

2. Нас поддержат вооруженные силы и СБУ, Наливай (глава СБУ – прим.ред.) также будет с нами, как уверяют американцы.

3. Финансирование обеспечит КИИ.

4. Вам известно, что я был против, но меня избрали лидером. Я согласился, но с условием, что в случае успеха я через полгода отдам свои полномочия достойным патриотам. Но сейчас я требую беспрекословного подчинения.

5. Я разговаривал с Олегом, он все понимает. Его ребята поддержат нас в Киеве в нужный момент» - сообщает потенциальный предводитель восстания.

Кроме того, в архиве еще есть короткие реплики, одобряющие подобные планы, и обещания провести переговоры о поддержке. «Разговаривал с Павловым. Он обещал помочь ребятами из 10 отдельного отряда. Это на Рибальскому . Спецназ там очень добрый…»

Вот такие темные тучи, нависшие над киевскими самочинцами, видимо, и побудили господина Коломойского строчить тревожные письма львовскому прокурору Владимиру Гуралю. Ну а «КиберБеркут» обещает продолжить свои разоблачения".

"Ты, думаю, слышал, что мы здесь 25 бригаду (видимо, имеется в виду 25 бригада ВДВ Украины. – Прим. ред.) жестко зачищаем. Оттуда пришла информация, что офицеры решили в военный переворот поиграть. От Мамчура с Николаева приезжали люди, разговаривали со штабными, подстрекали на путч. Якобы руководит всем Тенюх. Я еще свои каналы подключил. Вроде информация подтверждается. Там еще, говорят, Буца, Павлов, Гвоздь, еще ряд генералов и офицеров, несколько военных атташе – Петренко в НАТО и другие. Судя по всему, под "Свободу " и Тягнибока все затевается. В Киеве я переговорил с некоторыми людьми. Кто-то не верит, кто-то пугается подробностей. В СБУ и ГП не обращался. Там могут быть крысы. Президент и премьер в курсе, но не знают, что делать.
У меня есть к тебе просьба. Ты по Тенюху в Стрые и Буце в Самборе поищи чего-то. Может, найдешь что-то интересное. Только очень прошу, сделай все аккуратно и очень быстро. Лучше всего лично организуй. Времени мало. Заодно и местную "Свободу " разгромишь, и отомстишь за себя. Меня ты знаешь. Я добро помню.
Жду хороших новостей.
Обнимаю, Игорь К."
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: