Защитим Россию в информационной войне с США | 30.03.2012 в 14:51
Путин: Реализация программных статей начнется в мае

Владимир Путин: В мае текущего года все соответствующие поручения будут продублированы указами либо распоряжениями президента
Премьер Владимир Путин, избранный президентом РФ, сообщил, что все поручения правительству по решению приоритетных социально-экономических задач, обозначенных в его предвыборных статьях, будут оформлены в виде указов в мае текущего года, передает «Интерфакс».
«Хочу отметить, что в мае текущего года все соответствующие поручения будут продублированы указами либо распоряжениями президента. С тем, чтобы у нас ничего не выпало из того, что было намечено в качестве целей, и все было, безусловно, реализовано», - сказал Путин в четверг на совещании с членами правительства.
По словам Путина, на этом совещании «мы проговорили в целом, чтобы понять общую картину». При этом, по его словам, необходимо провести совещания по каждой отрасли отдельно.
«Мы должны глубоко погрузиться в каждую отрасль», - сказал Путин, добавив, что попросит подготовить поручение по каждому направлению и обобщенное поручение.
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: