Я НЕНАВИЖУ usa !!!!!!!!!! | 27.04.2007 в 22:06
Мда... как же все-таки хорошо работает пропагандисткий аппарат США!!!
Начнем с того, что если в Югославии и были внутреннии проблемы, то страна имела полное право решить их самостоятельно. Без западного вмешательства. Про суверенитет слышали что-нибудь?
Теперь про Ирак и прочее... Здесь вы наверное в силу некой некомпетентности в данном вопросе вобще напороли.
Во-первых, в Сомали США орудуют уже давно и 11/9 здесь вообще никаким боком.
Во-вторых, по поводу причин вторжения в Ирак и Афган. Вы глазки-то раскройте, возьмите физическую и экономическую карты и мира, подумайте и тогда поймете, зачем США залезли в это болото, ежедневно тратят по 1 млн баксов только в одном Ираке, потеряли уже 3,5 тыс солдат и подпортили свой имидж. Вы наивно полагаете, что но мстят за разрушение WTT и безвозмездно "спасают" мир от злых бородатых дядек? Смешно!!!
Вы знаете, что у США самая энергоемкая экономика и они потребляют 40% всей нефти на планете? А вы знаете, что в США нет своей нефти (почти)? А вы знаете, что в Ираке ОЧЕНЬ много нефти и США теперь качают ее на халяву по программе "Нефть в обмен на продовольствие"? А вы знаете, что в Иране еще больше нефти, чем в Ираке? Теперь сопоставьте эти факты, не отрывая взгляда от карт, и тогда вы поймете (надеюсь), в чем был смысл "теракта" против WTT и кто его учинил и зачем?
По поводу Афгана, я резко осуждаю вторжение СССР в эту страну, в нашей истории тоже много ошибок. Но, это как грится другая история. Нас в первую очередь волнует будущее. Так вот, такими темпами, мы скоро все будем на коротком поводке у забугорщиков. Вы хотите быть придатком??? Воля ваша... Я и все норальные люди не хотят...
Добавь эту новость в закладки: