Я НЕНАВИЖУ usa !!!!!!!!!! | 21.06.2007 в 20:07
Пардон, давно не был.... Прочитал тут ответы на свой пост и обалдел!!!
Марина kim:Я все понял о чем говорил Колчин...(и я Вам не Влад!!! Это не мое имя) И кто тебе сказал, что я плохо живу??? А что-то сделать? Придет время!!! Что я могу сделать, пока я студент?? Закончу, пойду работать в силовые структуры и буду потихоньку наводить порядок, делать срану лучше!!! В отличие от Вас.... Это вы готовы всю вину свалить на других, и ждать, пока все наладиться, а лучше бросить Родину, которая дала вам лучшее в мире образование и уехать!!!!

Макс Колчин: Правильно, зачем жить в бардаке и т.д. лучше свалить!!! А то, что эта страна дала тебе жизнь, образование и т.д. на это насрать!!! А то, чтобы сделать ее лучше, у вас ни мозгов, ни желания не хватит... Поэтому скатертью дорога!!! Только там ты никому не нужен!!! И жизнь для иностранцев там не сахар!!!
Да и потом, где ты прочитал, что я ненавижу америку, т.к. они живут богаче нас??? Покажи!! Я их ненавижу за их самовлюбленность, за безнаказанность и т.д.
Насчет ядерной бомбы: именно твои любимые американцы испытали ядерное оружие на мирных жителях!!! Не так разве??? Что нечего сказать!!!
А насчет протестов... это у тебя хватает мозгов только на бунт около консульства... Вали отсюда поскорее!!! А потом через пару десятков лет посмотрим, что там будет с тобой и с твоей америкой!!!!!
Добавь эту новость в закладки: