Кибер-Щит России.Евразийский Патриотический Союз | 27.03.2012 в 04:57
Обращаюсь к лицам, заинтересованным в поисках и установлении справедливости и правды. Все мы знаем, что такое российский чиновник. Есть ли среди них честные люди? Есть ли среди них те, кто работает ради России, а не ради собственного кармана? Поговорить об этом было бы интересно. Но еще более интересно было бы, если бы вы, дорогие товарищи, дали нам информацию о злоупотреблениях чиновников. Желательно - подкрепленную видео и документами, которые можно обнародовать.
Спешу остановить людей, которые переведут все в сферу политики. Нас пока, на нынешнем этапе, интересует средний слой. Это главы администраций городов и районов, вице-губернаторы крупных мегаполисов, а также бывшие чиновники.
Граждан, которые хотят просто поговорить, пополемизировать прошу не беспокоиться. А кто действительно имеет на руках видео, аудио, документальный материал – пишите, оставляйте свои электронные адреса и телефоны для связи. Будем звонить и работать. Но времени мало, а работы много. Поэтому, если будет что-то конкретное – будем рады материалу. Если поймем, что ерунда – отсеиваем сразу, жестко и без объяснения причин.
Кто готов бороться – присоединяйтесь.
Добавь эту новость в закладки: