НОД мероприятия - официальная страница | 14.12.2017 в 03:38
Северодвинский НОД провёл пикет около здания мэрии. В ходе акции приезжало телевидние СТВ и сняло репортаж и интервью. Также во время проведения акции раздавались прохожим газеты и листовки. В этот же день в Архангельск двум нашим сенаторам Павленко В.Н. и Кононовой Л.П. было отвезено 2-а письма от имени НОД России, чтобы они прислушались к мнению Александра Бастрыкина по изменению ст15п.4 и ст.13п.2 Конституции РФ.



Сегодня в нашей стране отмечается День Конституции, принятой 12 декабря 93 года. Северодвинцы в стороне не остались. Встретили государственный праздник пикетом.

Одиночным пикетом в поддержку изменений в Российской Конституции сегодня акцию провел представитель национального освободительного движения Северодвинска. По итогам пикета будет подано обращение к сенаторам Архангельской области о том, чтобы поддержали изменения в конституции Российской Федерации.

Одиночным пикетом в поддержку изменений в Российской Конституции государственный праздник сегодня отметил представитель национального освободительного движения, северодвинец Виталий Честнейшин. У городской администрации он развернул агитацию на которой подробно объяснял прохожим какие изменения и зачем он предлагает внести в главный документ страны.

Итогом пикета станет обращение к сенаторам Архангельской области с просьбой о поддержке изменений в Конституцию.
Добавь эту новость в закладки: