НОД мероприятия - официальная страница | 14.12.2017 в 03:39
В День "нашей" #оккупационной конституции активисты #НОДВоронежа
посетили приёмную #губернатора и, зарегистрировав там очередное Обращение о содействии #НОДу (на несколько предыдущих получены стандартные отписки : губернатору, в отличие от добровольцев-пассионариев со скромными возможностями, некогда заниматься глобальными вопросами выживания собственной страны), провели здесь же - рядом с #Областной_администрацией - одиночный #пикет.
О том, что из себя представляет #ельцинская конституция гласил плакат : "12 декабря - день принятия Россией ПЛАНА #США по разграблению и #геноциду нашего народа". Третий день подряд воронежские нодовцы работают в рамках всероссийской Акции НОД "#Конституция побеждённой страны" и работа будет продолжена, потому, что за нас её никто не сделает. - СМИ по-прежнему предательски замалчивают НОД. Хуже того, делают вид и внушают читателям (конкретно популярная местная газета "Моё", за которой мы пристально наблюдаем уже почти год), что все проблемы в стране исключительно от неправильного руководства #президента, якобы, имеющего такие властные полномочия, которые превосходят по своей широте даже полномочия "царя".
Неоднократные, персонально к ним обращенные #Акции (о которых мы развёрнуто расскажем позже) не добавили журналистам желания взять-таки в руки Конституцию и изучить, наконец, как и какими органами власти осуществляется руководство их родной страной. Что наводит на мысль о намеренном искажении действительности.
Значит в условиях табу на тему суверенитета в "наших" газетах остаётся работать партизанскими методами : расклеивать по городу листовки и вставать в пикеты в разных его точках. Но, как бы там ни было, мы верим в нашу победу, потому, что пока мы работаем, Богу есть кому помогать сберечь наше #Отечество.
Родина!Свобода!Путин!

#Путин2018 #Федоров #ЦентральныйНОДВоронежа #НОДВоронежа #ЗаОтечество #НОД #Суверенитет #PutinTeam #КомандаПутина
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: