"УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ" | 14.12.2017 в 03:35
ЗНАЕТЕ ЧТО МНЕ ИНТЕРЕСНО ?
#Их_нравы_upolnomochen
#Мнение_upolnomochen

Вот жила-была веками странная кучка дегенератов, которая была уверена, что Землю желательно уничтожить, например, и веками пыталась завоевать подряд весь мир, чтобы свою вековую мечту воплотить. Сначала под видом Рима, потом Британии, потом Наполеона, затем Гитлера и наконец под харей Соединенных Штатов Пиндостана.
Вот сидит эта вековая гадюка и ржёт над тем, что наши гауляйтеры на полном серьёзе смотрят на себя в зеркало, вспоминают свою родословную и думают, что они в "элитной семье". Им уже Мубарака показали, Каддафи показали, полностью "семейного" Асада показали - а они смотрят в зеркало и думают, что получат свои плюшки!
Ребята, вы там все тупые?

Самая большая беда нашей элиты что она на полном серьезе считает себя элитой. Словно все вдруг забыли свое рабоче-крестьянское происхождение.

Не пустят нашу элиту за карточный стол истории, там сидят люди знающие своих предков на сотни лет назад, да и зачем нам это? Сталин например, с ними в карты не играл, он их просто бил по мере надобности. Он был человек другого масштаба, при всех его плюсах и минусах. Надо жить своим умом, но для этого нужен ум другого качества, чем у нашей актуально правящей элиты. Да и яйца нужны железные, а не жопы, готовые стерпеть все.

Материал размещён от лица информационно - патриотического сообщества [club57264056|"УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ"]
Не забудь подписаться ☝
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: