АнтиМайдан | 11.12.2017 в 17:00
Новости на 13:00

- Корнилов о 17 сценариях развития Украины: Бардак продлится долго
- "Начал повторять путь Чаушеску": Семенченко предупредил Порошенко, что не стоит "вытаскивать армию" на подавление протеста в Киеве
- «Украина разваливается быстрее, чем планировали в США»: люди хотят возвращения Януковича
- На Украине обрадовались отсутствию российских поездов: Милонов ответил Киеву

1. Политолог Владимир Корнилов представил в Санкт-Петербурге четвертое издание своей книги «Донецко-Криворожская республика» и дал большое интервью Федеральному агентству новостей о сегодняшней ситуации в Донбассе и на Украине. Заодно подвел итоги уходящего года для России. Намечается ли перелом затяжной войны в Донбассе? Как Украина потребует себе сильную руку во власть? Какова судьба Порошенко, Авакова и других лидеров соседней страны? Как демонизируют Россию на Западе и почему никто в мире не способен переиграть президента РФ Владимира Путина? Подробности читайте в материале ФАН.

Читать далее:

2. Депутат Рады от "Самопомощи" Семен Семенченко назвал президента Украины Петра Порошенко "больным человеком", который, по его мнению, начал повторять судьбу расстрелянного румынского экс-президента Николае Чаушеску, пытаясь вовлечь армию в подавление протеста в Киеве.

Читать далее:

3. Украина разваливается еще быстрее, чем Вашингтон надеялся даже в своих самых смелых фантазиях, считают пользователи соцсетей.

Читать далее:

4. Идут поезда, и эти дикари [украинские радикалы] на них прыгают. К сожалению, существуют гопнические районы, которые приличные люди обходят стороной, потому что не хотят связываться. И Украина как раз является таким большим гопническим кварталом, ходить через который нет никакого смысла. Лучше обойти его стороной, потому что там не действуют нормы закона и понятия морали.

Читать далее:
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: