Патриоты РОССИИ ✔ Россия, РФ, СССР,Сталин,Путин✔ | 21.10.2017 в 22:29
По данным опросов, проводимых силами общественности, выявлено, что в зависимости от методики опроса от 60 до 87% жителей разных городов России и Югры поддерживают эту меру.

#Трезвость #УСТ #ТрезваяРоссия #ТрезвыйУрал #ТрезвыйХантыМансийск #Опрос #ТрезвостьВоляНарода #Югра #ХМАО #Новости #спецмагазины
Доказано! Народ поддерживает вынос алкоголя за поселения в спецмагазины! Объективный видеоопрос.

В ХМАО – Югре идёт реализация программы утверждения и сохранения Трезвости «Трезвость – воля народа!». По инициативе губернатора начато общественное обсуждение 4 пункта программы – выноса торговли табачно-алкогольными ядами за территорию поселений в спецмагазины. Мы решили узнать мнение людей и опросили 100 человек. Всем задан только один вопрос: "Как Вы относитесь к тому, чтобы перенести торговлю алкоголем за поселения в специализированные магазины?".
61 опрошенный ответили, что они положительно относятся к инициативе, 10 человек - "безразлично" и 29 - "отрицательно".

На видео опрос в режиме непрерывной видеосъёмки. Днём в Ханты-Мансийске опросили 60 человек подряд, вечером ещё 40.
Как происходило обсуждение на самом деле?

Видеообзор общественного обсуждения народной воли по выносу торговли алкогольными ядами за поселения в спецмагазины, которое проходило в режиме видеоконференцсвязи. Инициаторам процесса были заданы острые вопросы, на что были даны чёткие ответы. Также на основании того, как это происходило, сделано предложение по дальнейшему развитию общественного обсуждения.
На видео рассказ участника мероприятия - Александра Вуколова, председателя МОО УСТ "Трезвый Ханты-Мансийск".
Поддержать наш законопроект о выноси продажи алкоголя за город вы можете на сайте закон86.рф

МРОО «Работающая молодёжь Сибири»
Всероссийский опрос "Отраву за поселения в спецмагазины!" теперь проводится и в Югорске. Узнаём мнение граждан.
Данная инициатива является 4 пунктом Программы утверждения и сохранения Трезвости "Трезвость - воля народа!" и объединяет опыт России и Мира, ведь уже сейчас в России есть трезвые населённые пункты, а в таких странах как Австралия, Канада и Швеция ядоторговля происходит только в спецмагазинах преимущественно в светлое время суток.

Голосование:
В ХМАО - Югре идёт процесс продвижения инициативы по выносу алкоторговли за поселения в спецмагазины. Как к этому относятся граждане Ханты-Мансийска? Смотрите в нашем кратком видео и голосуйте в опросе по ссылке
Проведи опрос в своём городе в поддержку общественной инициативы о выносе торговли табачно-алкогольными ядами за пределы населённых пунктов в ХМАО-Югре!

Будь активным, отстаивай своё право жить в трезвом городе!

Ссылка на опрос:

#отравузапоселениевспецмагазины #опрос #Трезвость
Добавь эту новость в закладки: