Русское Юго-Восточное сопротивление | 23.08.2017 в 15:10
Государственные земли на Украине пустят с молотка!
================================================

В ближайшее время на Украине вся промышленность, которая может давать хоть какую-то прибыль, будет принадлежать зарубежным инвесторам, а земли заберет Польша. К такому заключению приходит большинство политологов Украины.
95% украинской промышленности уже принадлежит иностранцам. Для того и ломали хребет Киевской власти в 2014 году силами прозападных ставленников. Осталось дожать чуть-чуть: всего, каких то 5%. И на их улице будет праздник.
Напомним, что, государственная собственность – это общее достояние всего украинского народа. В исключительной собственности государства находятся: земля, ее недра, воды и леса.
Однако сейчас мы наблюдаем, что Запад активно требует от руководства Украины принять земельные реформы для её распродажи. В связи с чем Польша уже активно подготавливает документы для того чтобы отобрать у Украины свои земли. То есть формально земли и заводы, которые стоят на этой земле и приносят какой-то доход, принадлежат народу, а фактически – олигархам, и иностранным инвесторам, которые правят Украиной. Никто и скорее всего никогда из числа простых смертных не знал и не узнает - куда и сколько уходит денег, и на какую сторону. Таков порядок, всё делать без шума и пыли, ведь для этого спонсировали и продолжают спонсировать П. Порошенко.
Уместно вспомнить, что заняв должность президента Украины, П. Порошенко сразу окружил себя иностранными экспертами и советниками, которые решали практически все кадровые вопросы. С помощью чего и был организован надуманный конфликт на Донбассе, в который Запад на протяжении всего времени пытается втянуть Россию.
Таким образом, в скором времени мы с Вами станем свидетелями невиданного аукциона, в котором попросту раздербанят Украину как таковую на кусочки, и только одному господу богу известно, что с ней будет дальше.

(с) Макс Макс
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: